Lot n° 255
Estimation :
400 - 500
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) - Lot 255
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
Vue de la ville de Maaslins en Hollande, 1862
Gravure originale
Signée et datée dans la planche
Sur papier vergé 36 x 53 cm
Très bon état, petits défauts de manipulation sur le feuillet