Lot n° 218
Estimation :
200 - 250
Henri GUIBAL (1947-) - Lot 218
Henri GUIBAL (1947-)
Les amoureux à la montagne
Gravure originale au carborundum et rehauts à la gouache
Signée au crayon
Justifiée E.A (Epreuve d'Artiste)
Sur papier fait main 53.5 x 69 cm