Lot n° 210
Estimation :
200 - 250
Edouard GOERG (1893-1969) - Lot 210
Edouard GOERG (1893-1969)
La Jérusalem Céleste, 1943
Dessin original au crayon
Signé et daté à l'encre
Sur papier 35 x 25 cm
Second dessin au verso (voir dernières photos)