Lot n° 202
Estimation :
120 - 150
GEN PAUL - Lot 202
GEN PAUL
Gen PAUL (1895-1975)
L'adjudant, 1952
Gravure originale à l'état noir (Atelier Lacourière)
Signée dans la planche
Limitée à 300 exemplaires non numérotée
Sur papier Chine 38 x 28.5 cm
Très bon état, bords de feuillet légèrement abîmés