Paul GAUGUIN (1848-1903) (d'après) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul GAUGUIN (1848-1903) (d'après) Vairumati Lithographie d'après un tableau Non signée Sur vélin 53.5 x 75 cm Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et petits défauts en bord de feuillet L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué, sur demande, en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : France 39€ / EU + UK 49€ / Suisse 79€ / USA et Canada 109€ / Reste du monde 125€