Lot n° 197
Estimation :
100 - 120
Paul GAUGUIN (1848-1903) (d'après) - Lot 197
Paul GAUGUIN (1848-1903) (d'après)
Vairumati
Lithographie d'après un tableau
Non signée
Sur vélin 53.5 x 75 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et petits défauts en bord de feuillet