Lot n° 194
Estimation :
800 - 1000
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) - Lot 194
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
Jeune fille rouge au collier, c. 1965
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 55 x 38 cm
PROVENANCE : Galerie Framond, Paris, numéro d'inventaire #1410
Très bon état