Lot n° 84
Estimation :
100 - 120
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)(d'après) - Lot 84
Eduardo CHILLIDA (1924-2002)(d'après)
Abstraction aux lignes noires
Lithographie en noir
Signée dans la planche
Sur papier kraft 81 × 55, 5 cm