Lot n° 493
Estimation :
80 - 100
Wou-Ki ZAO - Lot 493
Wou-Ki ZAO
ZAO Wou-Ki (1920-2013)
Paysage suisse, 1979
Affiche originale d'époque (Impression Offset)
Non signée
Sur papier 50.5 x 31.5 cm
INFORMATION : Editée en 1979 pour l'exposition de l'artiste au Centre Culturel Le Parvis
Très bon état, infimes marques de manipulation en surface, et texte au dos tel qu'édité