Lot n° 471
Estimation :
80 - 100
Bernard VERCRUYCE (1949-) - Lot 471
Bernard VERCRUYCE (1949-)
La montgolfière
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 100 exemplaires
Sur vélin Rives 58 x 42 cm