Bernard VERCRUYCE (1949-) - Lot 471

Lot 471
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard VERCRUYCE (1949-) La montgolfière Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 100 exemplaires Sur vélin Rives 58 x 42 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.