Lot n° 453
Estimation :
6000 - 8000
Louis TOFFOLI (1907-1999) - Lot 453
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Auberge au Pérou
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 65 x 92 cm à vue (format 30P)
Présentée dans un cadre DELF 84 x 110 cm
Très bon état, petits défauts au cadre.