REMBRANDT (1606-1669)(d'après) - Lot 404

Lot 404
Estimation :
100 - 120 EUR
REMBRANDT (1606-1669)(d'après) La coquille Gravure Non signée Numérotée /40 exemplaires Sur vélin Arches 33 x 50 cm INFORMATION : Gravure mise sur cuivre par Vega et dédicacée au crayon par ce dernier. Très bon état, petites marques de manipulation sur le feuillet L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.