Lot n° 404
Estimation :
100 - 120
REMBRANDT (1606-1669)(d'après) - Lot 404
REMBRANDT (1606-1669)(d'après)
La coquille
Gravure
Non signée
Numérotée /40 exemplaires
Sur vélin Arches 33 x 50 cm
INFORMATION : Gravure mise sur cuivre par Vega et dédicacée au crayon par ce dernier.
Très bon état, petites marques de manipulation sur le feuillet