Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) - Lot 371

Lot 371
Estimation :
100 - 120 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) Amour maternel Lithographie en couleur Signée dans la planche Sur vélin 48 x 40 cm Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.