Lot n° 361
Estimation :
120 - 150
Jacques NAM (1881-1974) - Lot 361
Jacques NAM (1881-1974)
La femme au chat
Lithographieoriginale
Signée dans la planche
Sur vélin 38 x 28 cm
Très bon état, légère pliure dans le coin supérieur droit et petits défauts en bords de feuillet