Lot n° 341
Estimation :
200 - 250
Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)(d'après) - Lot 341
Amedeo MODIGLIANI (1884-1920)(d'après)
Piété, 1959
Lithographie
Signée dans la planche
Sur papier épais 51 x 41.5 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Einaudi