Jean MIOTTE (1926-2016) - Lot 329

Lot 329
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition polaire, 1990 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /125 exemplaires Sur vélin Arches 75 x 54.5 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.