Lot n° 329
Estimation :
250 - 300
Jean MIOTTE (1926-2016) - Lot 329
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition polaire, 1990
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /125 exemplaires
Sur vélin Arches 75 x 54.5 cm