Lot n° 320
Estimation :
100 - 120
Reno MEGY SETIAWAN (-) - Lot 320
Reno MEGY SETIAWAN (-)
Wild Rose II, 2010
Gravure sur bois originale
Signée et datée au crayon
Egalement signée du cachet de l'artiste
Numérotée /5 exemplaires
Sur papier artisanal 34 x 39.5 cm
Très bon état, petits défauts de manipulation en bord de feuillet