Lot n° 306
Estimation :
200 - 250
Edouard MANET (1832-1883)(d'après) - Lot 306
Edouard MANET (1832-1883)(d'après)
Jeune femme élégante au chapeau
Lithographie d'après une peinture de l'artiste
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 76 x 50.5 cm
Très bon état, petites marques de manipulation sur le feuillet, bord de feuillet légèrement jauni