Lot n° 255
Estimation :
400 - 500
: 560EUR
François-Xavier LALANNE - Lot 255
François-Xavier LALANNE
François Xavier LALANNE (1927-2008)
Mère et enfant, 2002
Gravure originale
Signée au crayon
Limitée à 75 exemplaires non numérotés
Sur vélin Arches 38 x 28 cm