Lot n° 254
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
François-Xavier LALANNE - Lot 254
François-Xavier LALANNE
François Xavier LALANNE (1927-2008)
Le chat et la souris, 2002
Gravure originale
Signée au crayon
Limitée à 75 exemplaires non numérotés
Sur vélin Arches 38 x 28 cm