Lot n° 188
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005) - Lot 188
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
Voyage en valise : Un bonjour des Ardennes
Offset-Lithographie
Signée dans la planche
Numérotée / 400 exemplaires
Sur papier épais 56 x 76 cm