Xavier DEGANS (1949-) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Xavier DEGANS (1949-) Nature morte surréaliste Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /150 exemplaires Sur papier Japon 75.5 x 55 cm Très bon état, petites rousseurs et défauts de manipulation en bord de feuillet L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.