Lot n° 112
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Salvador DALI (1904-1989) - Lot 112
Salvador DALI (1904-1989)
Les chevaux, La Licorne
Lithographie
Signée dans la planche
Sur vélin Arches36 x 56 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
INFORMATION :Fait partie de la série Les Chevaux Daliniens
Edition Armand et Georges Israël, réalisée du vivant de Dali avec son autorisation.