Lot n° 107
Estimation :
100 - 120
André COTTAVOZ (1922-2012) - Lot 107
André COTTAVOZ (1922-2012)
Homme pensif, 1965
Lithographie originale
Signée et datée au crayon
Justifiée E.A (Epreuve d'Artiste)
Sur vélin 76.5 x 56.5 cm
Très bon état, défauts de manipulation en bord de feuillet, bords de feuillet jaunis