Lot n° 58
Estimation :
120 - 150
Alexander CALDER (1898-1976) - Lot 58
Alexander CALDER (1898-1976)
Lune, 1974
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier 77.5 x 56.5 cm
Très bon état, léger pli de manipulation dans le coin inférieur droit