Lot n° 54
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Sakti BURMAN (1935-) - Lot 54
Sakti BURMAN (1935-)
Les trois grâces
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée épreuve d'artiste
Sur vélin 75.5 x 55 cm
Très bon état, petits défauts de surface dans les marges