Sakti BURMAN (1935-) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Sakti BURMAN (1935-) - Lot 54
Sakti BURMAN (1935-) Les trois grâces Lithographie originale Signée au crayon Justifiée épreuve d'artiste Sur vélin 75.5 x 55 cm Très bon état, petits défauts de surface dans les marges L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.