Bernard BUFFET (1928-1999) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Mozart, Nature morte au violon, 1965 Lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin 30 x 24 cm INFORMATION : Lithographie réalisée en hommage à Raoul Dufy Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.
Mes ordres d'achat