Lot n° 45
Estimation :
1500 - 1800
: 1 250EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) - Lot 45
Bernard BUFFET (1928-1999)
Venise, Isola San Giorgio, 1984
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 150 exemplaires
Sur vélin Arches 58 x 76 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Mourlot #446
Très bon état, légères traces dans les marges