Lot n° 377
Estimation :
1200 - 1500
Jean-Baptiste VALADIE (1933-) - Lot 377
Jean-Baptiste VALADIE (1933-)
Jeune femme et étalon blanc
Aquarelle originale
Signée en bas à droite
Sur vélin 50 x 65 cm