Lot n° 374
Estimation :
250 - 300
Maurice UTRILLO (1883-1955) (d'après) - Lot 374
Maurice UTRILLO (1883-1955) (d'après)
Eglise Saint-Pierre, Place du Tertre à Montmartre
Lithographie
Signée dans la planche
Edition réalisée par le Comité Utrillo, authentifiée par le cachet sec de la S.P.A.D.E.M
Sur vélin Arches 38 x 56 cm