Lot n° 192
Estimation :
80 - 100
HERGE (1907-1983) - Lot 192
HERGE (1907-1983)
Tintin - Le temple du soleil, 2010
3 Lithographies ex-libris
Non signées
Edition Moulinsart de mars 2010
Sur papier d'art, 24 x 19 cm