Lot n° 167
Estimation :
400 - 500
Claude GAVEAU (1940-2021) - Lot 167
Claude GAVEAU (1940-2021)
Les oiseaux amoureux, 1979
Dessin original au pastel
Signé à la mine de plomb
Contresigné et datée au verso
Sur papier épais 37.5 x 56 cm
Très bon état, petit défaut en coin inférieur gauche