Lot n° 66
Estimation :
250 - 300
Michel CIRY (1919-2018) - Lot 66
Michel CIRY (1919-2018)
Paysage hivernal, 1963
Gravure originale à l'aquatinte
Signée dans la planche et au crayon
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin BFK Rives 50 x 65 cm
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet