Lot n° 28
Estimation :
800 - 1000
Georges BRAQUE (1882-1963) - Lot 28
Georges BRAQUE (1882-1963)
Hommage à Cézanne, Les pommes,, c. 1960
Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet)
Signée dans la planche
Sur vélin fin 39.5 x 48.5 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Daniel Jacomet.