Lot n° 21
Estimation :
250 - 300
: 80EUR
Erik BERSOU (1953-) - Lot 21
Erik BERSOU (1953-)
Apparition
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée sur / 40 exemplaires
Sur papier vélin BFK Rives 75 x 56.5 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'artiste (Gravure E.Bersou)