Lot n° 776
Estimation :
500 - 1000
La Main Passe Georges Feydeau Félix Huguenet - Lot 776
La Main Passe Georges Feydeau Félix Huguenet
FRIAH
G. Gouweloos & Cie
Bruxelles - Londres
Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen
B.E. B +
salissures, traces de plis, restaurations / dust stains, fold marks,restorations
THEATRE POSTER & GOUACHES
100 x 62
Imp.
vers 1930