Lot n° 635
Estimation :
1500 - 3000
Bronzécran - Evite les Coups de Soleil gouache signée R. Heu - Lot 635
Bronzécran - Evite les Coups de Soleil gouache signée R. Heuquez*
Gouache signée / Vintage signed Gouache
T.B.E. A -
83 VAR TRAVEL POSTER
27,5 x 37,5
Imp.
vers 1950