Lot n° 54
Estimation :
20000 - 40000
Les Goudes Les Calanques de Marseille Huile sur Toile signé - Lot 54
Les Goudes Les Calanques de Marseille Huile sur Toile signée Emilien Barthélémy en bas à droite
Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas
B.E. B +
craquelures nombreuses, petits manques de peinture / scratches, small missing painting
13 BOUCHES DU RHÔNE TRAVEL POSTER
283 x 180
Imp.
vers 1900