YXONC

Lot 2109
Estimation :
1000 - 2000 EUR
YXONC
Danseuse à L'Opéra de Paris Huile sur Toile signée Yxonc Danseuse à L'Opéra de Paris Huile sur Toile signée Yxonc Huile sur Toile - Affiche et collage sur toile Porte en bas à droite la mention : "M.A by Hero" T.B.E. A - eclats de Peinture / some missing Painting 80 x 64 1969
Mes ordres d'achat