Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le canal, 1955 Gravure à la pointe-sèche signée et numérotée au crayon 35/125, papier 55,5 x 74, gravure 50,5 x 64,2 cm - Bibliographie : Répertoriée sous le n° 9 in Bernard Buffet Graveur 1948-1980, Maurice Reims, Editions d'Art de Francony, Editions Maurice Garnier
Mes ordres d'achat