Jean-Charles BLAIS (1956)

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Charles BLAIS (1956)
Venc, 1987 Lithographie signée et numérotée au crayon XV/XX, 32,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat