Gianni BERTINI (1922-2010)

Lot 24
Estimation :
550 - 650 EUR
Gianni BERTINI (1922-2010)
Oil !, 2009 Sérigraphie imprimée en noir et rehaussée à l’aquarelle, signée, datée à l’aquarelle et numérotée au crayon XXI/XXX, 29,8 x 20,5 cm - Chaque exemplaire est unique
Mes ordres d'achat