Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 6
Estimation :
450 - 550 EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Courbe commune, 2009 Eau-forte signée et numérotée au crayon 54/75, papier 24 x 16,8 cm, gravure 15,6 x 11,2 cm
Mes ordres d'achat