DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Kiligolo - Planche originale en couleurs directes d'un gag estival avec le singe Kiligolo - Parue dans le périodique Perlin et Pinpin n°33, p12, de 1984 - Aquarelle, encre de chine, gouache blanche - 19,7 x 24,2 cm - signée
Mes ordres d'achat