DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 245
Estimation :
60 - 120 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Série Sylvain & Sylvette - Ensemble de 6 dessins originaux des petits héros et des compères, destinés au concours de l'été 1982 du magazine Fripounet n°28 à 33 - Aquarelle, encre de chine et gouache blanche, chacun env. 20 x 12,5 cm, 4 signées, feuilles des textes, joint 3 pages imprimées du magazine
Mes ordres d'achat