DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 167
Estimation :
240 - 480 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - Album E.O. n°35 " Sur la piste de Kid Grozours " - 1970 - TBE, accompagné de 3 grandes planches originales consécutives, encre de chine, gouache blanche, mise en couleurs sur calque, collages, 33,6 x 25,8 cm, signée
Mes ordres d'achat