DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Sylvain & Sylvette - Couverture originale du magazine Fripounet et Marisette n°46 du 13 novembre 1969, encre de chine, gouache blanche et collages de titres, film au noir, 24,2 x 31,6 cm, signée, avec sa mise en couleurs sur calque et la couverture finale imprimée
Mes ordres d'achat