DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 131
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Sylvain & Sylvette - Nouvelle série Fleurette - " Le banquet des compères "- Couverture originale de l'album E.O. Fleurette n °32, 1970/1971, encre de chine, gouache blanche et collages, 28 x 23,3 cm, signée - belle planche aux six héros
Mes ordres d'achat