DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Musique - Couverture originale d'un n° du périodique " Perlin et Pinpin"de 1965 - 23,8 x 30,2 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu, calque de mise en couleurs - Signée claude dubois et datée
Mes ordres d'achat