DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Campagne / soleil - Couverture originale du périodique " Perlin et Pinpin" n°45 - Jeudi 7 novembre 1963 - 23,4 x 30,4 cm - Encre de chine, gouache blanche, crayon bleu, film au noir - Signée c. dubois. - On joint la couverture couleur imprimée du journal
Mes ordres d'achat