DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 21
Estimation :
25 - 50 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Camping - Strip original humoristique en 5 cases paru dans un quotidien dans les années 60 - encre de chine, gouache blanche - 39,5 x 8,3 cm - signé
Mes ordres d'achat